Дистиллятор «Стандарт»

Компания «KREDO» представляет вашему вниманию дистиллятор «KREDO-GON» серии Стандарт, предназначенный для получения в домашних условиях высококачественного самогона и этиловых дистиллятов для приготовления настоек, ликеров, наливок и других напитков для частного употребления. Это простой в использовании самогонный аппарат, изготовленный из высококачественной пищевой нержавеющей стали, устойчивой к коррозионным воздействиям. Он может использоваться на всех типах бытовых плит, включая электрические, индукционные модели.

Дистиллятор «Стандарт» поставляется в комплекте с перегонным кубом, выбранного Вами объема, для нагрева на всех видах плит. Специальный кран облегчает слив отработанной барды, а рабочая часть аппарата фиксируется на фланце при помощи резьбовых барашков через прокладку из пищевого силикона, обеспечивающую полную герметичность.

Конструкция отличается простотой, которая лежит в основе надежности и долговечности дистиллятора. Дистиллятор универсален, он хорошо подойдет, как для новичков, так и для опытных в деле домашнего самогоноварения винокуров. Он не требует сложной сборки, обслуживания – его достаточно поддерживать в чистоте при помощи бытовой неабразивной химии. При хранении он занимает минимум пространства, а высота в сборе, в зависимости от объема выбранного перегонного куба, составляет 81-106 см. Средняя производительность аппарата – около 3-3,5 литров продукта в час, крепость которого сильно зависит от качества исходного сырья.

Дистиллятор «Стандарт» поставляется в полной комплектации, указанной на сайте, в готовом к использованию виде. Перед использованием ознакомьтесь с руководством по эксплуатации, и, соблюдая несложные правила, вы сможете на протяжении многих лет получать качественные домашние дистилляты для приготовления вкусных алкогольных напитков из натурального сырья.