Часто задаваемые вопросы

Что входит в комплектацию самогонного аппарата?

В комплект входит: дистиллятор серии «Стандарт» в сборе, руководство по эксплуатации, кран для слива барды, аварийный клапан избыточного давления, термометры, силиконовые прокладки, крепеж, насадки Панченкова, фум-лента, переходники на кран, шланги, спиртометр, спица для извлечения насадок Панченкова, упаковка для транспортировки.  После покупки самогонный аппарат полностью готов к работе.

 

Какая стоимость доставки?

Доставка дистилляторов во все регионы Украины осуществляется через транспортную компанию «Новая почта» бесплатно. Доставка осуществляется в любой населенный пункт по всей территории Украины, где находятся отделения «Новой Почты».

Доставка дополнительных комплектующих товаров оплачивается покупателем согласно тарифам транспортной компании «Новая почта».

 

Можно ли купить самогонный аппарат в кредит или рассрочку?

При оформлении кредита или рассрочки требуется личное присутствие покупателя и его подпись. Если Вы желаете приобрести дистиллятор в кредит, мы предлагаем Вам самостоятельно оформить его в любом удобном для Вас отделении банка в вашем регионе. На нашем сайте оформление кредита или рассрочки не предусмотрено.

 

Как я могу оплатить самогонный аппарат, комплектующие товары?

Оплатить дистиллятор или любой товар, представленный на нашем сайте, Вы можете наложенным платежом при получении в отделении «Новой почты». Перед оплатой покупатель может открыть посылку и все проверить.

 

Есть ли гарантия на самогонный аппарат?

Гарантийный срок эксплуатации – 3 года. Гарантия не распространяется: при нарушении правил эксплуатации, повреждении при транспортировке, на комплектующие изделия (термометры, спиртометры, краны и т.д)