Самогонные аппараты (дистилляторы)

На прилавках магазинов зачастую появляется некачественная алкогольная продукция. Ей можно не только отравиться, но и погибнуть. Производство домашних алкогольных напитков для личного потребления представляет собой идеальный вариант в том плане, чтобы полностью отказаться от покупки магазинного спиртного.

По своим вкусовым качествам и ряду особенностей домашние спиртные напитки, полученные с помощью самогонного оборудования, существенно превосходят марочный алкоголь. Это касается крепости, наличия примесей и вредных добавок.

Самогонные аппараты (дистилляторы), производства компании KREDO - идеально приспособлены к работе не только в режиме стандартной перегонки браги, но и к функционированию в качестве ректификационной колонны.

Таким образом пользователь получает возможность изготовить самогон и чистейший спирт.

Конечно, для этого понадобится сырье, которое можно получить в домашних условиях практически из чего угодно. Это испорченные фрукты, кислое вино и прочие ингредиенты.

Самогонные аппараты достаточно быстро окупают себя. Главное всегда помнить о том, что злоупотребление спиртными напитками негативно влияет на человеческий организм. Всему нужна мера!

Компания «KREDO» даёт возможность приобрести дистилляторы для изготовления различных алкогольных продуктов по выгодной стоимости с бесплатной доставкой по всей Украине.

Для заказа самогонного аппарата воспользуйтесь корзиной на сайте или позвоните нам по телефонам, указанным на сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы о нашей продукции.